CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 2
(BLANES)
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 09:30
NAV
35-20
CYL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO B 02/01/2017 - 11:15
CAN
20-20
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO A 02/01/2017 - 13:00
EXT
10-38
CYL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO B 02/01/2017 - 15:45
MUR
24-31
ARA
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 17:30
EXT
14-38
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO B 02/01/2017 - 19:15
MEL
7-39
CAN
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO A 03/01/2017 - 09:30
GAL
47-19
RIO
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO D 03/01/2017 - 11:15
CYL
41-22
EXT
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO B 03/01/2017 - 13:00
MEL
16-40
MUR
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO C 03/01/2017 - 15:45
BAL
15-31
CEU
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO B 03/01/2017 - 17:30
ARA
27-17
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 09:30
CNT
23-29
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 11:15
CAN
15-33
VAL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO GRUPO B 04/01/2017 - 13:00
ARA
30-22
MUR
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO GRUPO B 04/01/2017 - 15:45
GAL
23-23
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 17:30
BAL
22-34
RIO
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 19:15
RIO
31-25
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO PUESTOS 9º AL 11º 05/01/2017 - 09:30
RIO
20-12
CEU
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 11:30
EUS
30-11
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 13:30
CYL
37-9
BAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 16:00
CLM
21-17
EXT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 18:00
AND
16-14
CNT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO PUESTOS 9º AL 11º 06/01/2017 - 09:30
MEL
6-19
RIO
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 11:30
EUS
19-23
CYL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 13:30
CLM
15-22
AND
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO PUESTOS 5º AL 8º 06/01/2017 - 16:00
MUR
19-18
BAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO PUESTOS 5º AL 8º 06/01/2017 - 18:00
EXT
4-21
CNT
CAMPEONATO DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO 7º Y 8º PUESTO 07/01/2017 - 09:00
EUS
34-27
ARA
CAMPEONATO DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO 5º Y 6º PUESTO 07/01/2017 - 10:30
GAL
34-23
NAV
CAMPEONATO DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 7º Y 8º PUESTO 07/01/2017 - 12:00
ARA
30-21
CAN
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO PUESTOS 9º AL 11º 07/01/2017 - 13:30
CEU
7-10
MEL

Organizan

Colaboran

Patrocinan

Desarrollado por: