CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 1
(BLANES)
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO C 02/01/2017 - 09:30
CEU
28-34
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO B 02/01/2017 - 11:15
ARA
41-11
MEL
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO A 02/01/2017 - 13:00
RIO
17-51
GAL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO A 02/01/2017 - 15:45
RIO
28-33
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO C 02/01/2017 - 17:30
CNT
32-24
BAL
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO GRUPO B 02/01/2017 - 19:15
MUR
23-31
ARA
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO A 03/01/2017 - 09:30
CYL
29-7
EXT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO B 03/01/2017 - 11:15
MUR
28-6
MEL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO C 03/01/2017 - 13:00
BAL
12-24
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO D 03/01/2017 - 15:45
CEU
16-24
RIO
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO A 03/01/2017 - 17:30
CNT
26-27
RIO
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 09:30
EUS
38-37
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 11:15
ARA
26-32
CLM
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO GRUPO A 04/01/2017 - 13:00
MEL
6-35
EXT
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO GRUPO A 04/01/2017 - 15:45
AST
34-24
CNT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 17:30
EXT
19-20
MUR
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO PUESTOS 9º AL 11º 05/01/2017 - 09:30
BAL
24-34
EXT
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 11:30
AST
35-24
MUR
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 13:30
ARA
20-29
CYL
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 16:00
CNT
36-17
RIO
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 18:00
CLM
30-34
CEU
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO PUESTOS 9º AL 11º 06/01/2017 - 09:30
MEL
16-29
BAL
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 11:30
AST
37-51
CYL
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 13:30
CNT
25-26
CEU
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO PUESTOS 5º AL 8º 06/01/2017 - 16:00
MUR
16-39
ARA
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO PUESTOS 5º AL 8º 06/01/2017 - 18:00
RIO
21-30
CLM
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO 3º Y 4º 07/01/2017 - 09:00
AST
30-22
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO FINAL 07/01/2017 - 11:00
CYL
40-26
CEU
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO PUESTOS 5º Y 6º 07/01/2017 - 12:45
ARA
31-30
CLM

Organizan

Colaboran

Patrocinan

Desarrollado por: