CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 4
(BLANES)
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO C 02/01/2017 - 09:30
CAN
34-15
MEL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 11:15
CLM
25-18
CEU
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO A 02/01/2017 - 13:00
EXT
20-24
CNT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO B 02/01/2017 - 15:45
MUR
22-26
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO D 02/01/2017 - 17:30
RIO
19-42
VAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 19:15
RIO
19-23
CLM
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO B 03/01/2017 - 09:30
CNT
36-25
RIO
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO A 03/01/2017 - 11:15
EUS
34-28
BAL
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO D 03/01/2017 - 13:00
CAN
24-23
MUR
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO C 03/01/2017 - 15:45
EXT
40-19
MEL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO D 03/01/2017 - 17:30
CAN
48-6
MEL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 09:30
CYL
24-26
CAN
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 11:15
NAV
23-18
CLM
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 13:00
CYL
33-32
AST
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 15:45
RIO
17-18
BAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 17:30
CNT
31-17
CEU
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 19:15
CAN
39-18
CEU
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 13:30
AST
24-23
CLM
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 05/01/2017 - 16:00
EXT
24-19
MEL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 18:00
GAL
33-20
EXT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 5º AL 7º 06/01/2017 - 09:30
CAN
19-30
CLM
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 11:30
MAD
25-16
CNT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 13:30
MUR
17-22
AST
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 06/01/2017 - 16:00
BAL
28-30
EXT
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 18:00
ARA
27-29
CAN
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 3º Y 4º 07/01/2017 - 09:00
EUS
29-22
CLM
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO FINAL 07/01/2017 - 10:30
CYL
26-13
AND
CAMPEONATO DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 5º Y 6º PUESTO 07/01/2017 - 12:00
AST
26-16
NAV
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 7º Y 8º 07/01/2017 - 13:30
BAL
26-27
EXT

Organizan

Colaboran

Patrocinan

Desarrollado por: