CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 3
(BLANES)
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO C 02/01/2017 - 09:30
ARA
40-29
EXT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO C 02/01/2017 - 11:15
NAV
31-15
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO B 02/01/2017 - 13:00
RIO
18-39
CNT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO A 02/01/2017 - 15:45
BAL
31-38
EUS
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO D 02/01/2017 - 17:30
MUR
19-34
CLM
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO C 02/01/2017 - 19:15
CNT
24-7
BAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO B 03/01/2017 - 09:30
NAV
28-15
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO A 03/01/2017 - 11:15
CNT
18-13
EXT
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO D 03/01/2017 - 13:00
CLM
26-17
RIO
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO C 03/01/2017 - 15:45
MEL
18-23
BAL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO C 03/01/2017 - 17:30
EXT
31-24
CEU
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 09:30
GAL
31-26
ARA
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 11:15
CNT
24-37
NAV
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 13:00
CNT
21-25
ARA
COPA DE ESPAÑA - CADETE FEMENINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 15:45
CEU
33-22
EXT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 17:30
CAN
42-15
MEL
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 09:30
NAV
21-29
CAN
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 11:30
CNT
30-35
EXT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 13:30
ARA
38-17
BAL
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 05/01/2017 - 16:00
RIO
38-34
MEL
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 18:00
VAL
57-4
MEL
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO PUESTOS 5º AL 7º 06/01/2017 - 09:30
BAL
22-25
NAV
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 11:30
CYL
34-33
EXT
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 13:30
ARA
34-33
CAN
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 06/01/2017 - 16:00
MUR
40-25
RIO
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 18:00
VAL
33-29
GAL
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO 3º Y 4º PUESTO 07/01/2017 - 09:00
CNT
28-22
MUR
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO FINAL 07/01/2017 - 10:30
MAD
24-18
AST
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO 5º Y 6º PUESTO 07/01/2017 - 12:00
RIO
18-36
CLM
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 07/01/2017 - 13:30
MEL
23-35
BAL

Organizan

Colaboran

Patrocinan

Desarrollado por: